Руководство

Ago Teder
Член правления
Telefon: 5140 435
ago.teder@estover.ee

Ago Enok
Член правления
Telefon: 6221 627
ago.enok@estover.ee

Hannes Prits
Исполнительный директор
Telefon: 611 2650
hannes.prits@estover.ee

Andrus Nilisk
Руководитель отдела логистики
Telefon: 611 2640
andrus.nilisk@estover.ee

Anatoli Vaiser
Руководитель отдела экспорта-импорта
Telefon: 611 2618
anatoli.vaiser@estover.ee

Maigi Tints
Технолог-руководитель контроля за качеством
Telefon: 6112 642
maigi.tints@estover.ee

Hillar Hortla
Руководитель Таллиннского
Упаковочного цехаbr
Telefon: 6221 627
hillar.hortla@estover.ee

Jaan Kree
руководитель производственного
подразделения Каарлиярве Мейерей
Telefon: 5140 435
jaan.kree@estover.ee