Отдел продаж

Margus Vetka
Руководитель отдела продаж
Telefon: 5340 0252
margus.vetka@estover.ee

Marek Pihlak
Заместитель руководителя отдела продаж
Telefon: 53 309 400
marek.pihlak@estover.ee

Uno Leist
Торговый представитель
Telefon: 51 28 217
uno.leist@estover.ee
Таллинн

Reili Nässi
Торговый представитель
Telefon: 53 300 107
reili.nassi@estover.ee
Таллинн и Харьюмаа

Hedi Voog
Торговый представитель
Telefon: 51 25 539
hedi.voog@estover.ee
Таллинн и Харьюмаа

Mari-Liis Anso
Торговый представитель
Telefon: 52 46 902
mariliis.anso@estover.ee
Западная Эстония и острова

Merili Kuusik
Торговый представитель
Telefon: 50 46 470
merili.kuusik@estover.ee
Тарту и Центральная Эстония

Maris Ülper
Торговый представитель
Telefon: 50 43 967
maris.ylper@estover.ee
Тарту и Южная Эстония

Rivo Kallasmaa
Торговый представитель
Telefon: 51 22 687
rivo.kallasmaa@estover.ee
Ида- и Ляэне-Вирумаа